Innosilicon A6+ LTCMaster 挖矿盈利能力计算器

Scrypt (2100W)
GH/s
Worldcoin
WDC
$/kWh
日
利润$11,950,705,819.90
奖励(WDC)6291560150057.89355
电费$3.02
周
利润$83,654,940,739.32
奖励(WDC)44040921050405.25000
电费$21.17
月
利润$358,521,174,597.07
奖励(WDC)188746804501736.78125
电费$90.72
年
利润$4,362,007,624,264.39
奖励(WDC)2296419454771131.00000
电费$1,103.76
描述
Innosilicon A6+ LTCMaster挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Worldcoin WDC | - | $ 0.0 $ 0.0 | 23.296 K NaNH/s | 3311832211713.8 WDC | $11,950,705,819.90 |
Florin FLO | ~9,600 秒 | $ 1.1 K $ 0.0 | 190.530 10.628 GH/s | 1.563 FLO | -$1.71 |
Dogecoin DOGE | ~3,200 秒 | $ 19.0 B $ 537.2 M | 42.679 M 3.260 PH/s | 10000 DOGE | -$1.87 |
DGB-Scrypt DGB | ~21.223 秒 | $ 71.7 M $ 12.8 M | 290.810 K 15.275 TH/s | 265.2 DGB | -$2.87 |
Litecoin LTC | ~680.315 秒 | $ 4.3 B $ 2.2 B | 104.214 M 2.750 PH/s | 6.253 LTC | -$2.88 |
Einsteinium EMC2 | ~28,800 秒 | $ 99.5 K $ 0.0 | 613.387 56.346 GH/s | 2 EMC2 | -$2.96 |
Myriad-Scrypt XMY | - | $ 0.0 $ 0.0 | 117.902 M 421.988 TH/s | 250 XMY | -$3.02 |
Viacoin VIA | ~NaN 秒 | $ 139.4 K $ 293.7 | 213.670 K 38.328 TH/s | 0.001 VIA | -$3.02 |
Verge-Scrypt XVG | ~8,640 秒 | $ 59.2 M $ 3.7 M | 15.959 29.885 MH/s | 0 XVG | -$3.02 |
规格

| 制造商 | Innosilicon |
| 机型 | A6+ LTCMaster |
| 算法 | Scrypt |
| 释放 | 2019年3月 |
| 尺寸 | 360 x 155 x 247mm |
| 重量 | 9310g |
| 噪声等级 | 82db |
| 风扇 | 4 |
| 能耗 | 2100 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |