Goldshell CK5 挖矿盈利能力计算器

Eaglesong (2400W)
TH/s
Nervos
CKB
$/kWh
日
利润-$2.65
奖励(CKB)543.97126
电费$3.46
周
利润-$18.56
奖励(CKB)3807.79884
电费$24.19
月
利润-$79.55
奖励(CKB)16319.13788
电费$103.68
年
利润-$967.83
奖励(CKB)198549.51084
电费$1,261.44
描述
Goldshell CK5挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Nervos CKB | ~3,456 秒 | $ 73.0 M $ 5.7 M | 1,498.391.896 T 132.468 PH/s | 786.152 CKB | -$2.65 |
规格

| 制造商 | Goldshell |
| 机型 | CK5 |
| 也叫作 | CKB Miner |
| 算法 | Eaglesong |
| 释放 | 2021年3月 |
| 场址 | https://www.goldshell.com |
| 尺寸 | 264 x 200 x 290mm |
| 重量 | 8500g |
| 噪声等级 | 80db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 2400 W |
| 电压 | 220V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 35 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |