Bitmain Bitmain Antminer Z15 挖矿盈利能力计算器

Equihash (1510W)
KH/s
Zcash
ZEC
$/kWh
日
利润$53.31
奖励(ZEC)0.10281
电费$2.17
周
利润$373.17
奖励(ZEC)0.71964
电费$15.22
月
利润$1,599.31
奖励(ZEC)3.08417
电费$65.23
年
利润$19,458.28
奖励(ZEC)37.52411
电费$793.66
描述
Bitmain Bitmain Antminer Z15挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Zcash ZEC | - | $ 9.0 B $ 2.4 B | 107.720 M 11.361 GH/s | 2.5 ZEC | $53.31 |
Komodo KMD | ~2,979.31 秒 | $ 1.2 M $ 1.1 M | 995.584 K 269.989 KH/s | 1 KMD | $16.61 |
Horizen ZEN | ~NaN 秒 | $ 139.3 M $ 11.2 M | 42.104 M 1.564 GH/s | 7.5 ZEN | $3.06 |
Hush HUSH | ~NaN 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 7.267 M 1.510 MH/s | 1.406 HUSH | -$1.83 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Bitmain Antminer Z15 |
| 算法 | Equihash |
| 释放 | 2020年6月 |
| 场址 | https://shop.bitmain.com |
| 尺寸 | 133 x 245 x 290mm |
| 重量 | 9000g |
| 噪声等级 | 72db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 1510 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |