Bitmain Antminer Z11 挖矿盈利能力计算器

Equihash (1418W)
KH/s
Zcash
ZEC
$/kWh
日
利润$9.99
奖励(ZEC)0.03304
电费$2.04
周
利润$69.92
奖励(ZEC)0.23131
电费$14.29
月
利润$299.65
奖励(ZEC)0.99134
电费$61.26
年
利润$3,645.75
奖励(ZEC)12.06132
电费$745.30
描述
Bitmain Antminer Z11挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Zcash ZEC | - | $ 6.1 B $ 405.1 M | 107.720 M 11.361 GH/s | 2.5 ZEC | $9.99 |
Horizen ZEN | ~NaN 秒 | $ 123.2 M $ 11.1 M | 42.104 M 1.564 GH/s | 7.5 ZEN | -$0.55 |
Komodo KMD | ~2,107.317 秒 | $ 487.7 K $ 271.3 K | 2.064 M 550.514 KH/s | 1 KMD | -$0.82 |
Hush HUSH | ~NaN 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 7.267 M 1.510 MH/s | 1.406 HUSH | -$1.94 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Antminer Z11 |
| 算法 | Equihash |
| 释放 | 2019年4月 |
| 场址 | https://shop.bitmain.com |
| 尺寸 | 134 x 242 x 302mm |
| 重量 | 5400g |
| 芯片板 | 3 |
| 芯片尺寸 | 12nm |
| 芯片数量 | 9 |
| 噪声等级 | 70db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 1418 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |