Bitmain Antminer K7 (63.5Th) 挖矿盈利能力计算器

Eaglesong (3080W)
TH/s
Nervos
CKB
$/kWh
日
利润$0.67
奖励(CKB)3248.27158
电费$4.44
周
利润$4.72
奖励(CKB)22737.90108
电费$31.05
月
利润$20.22
奖励(CKB)97448.14750
电费$133.06
年
利润$246.03
奖励(CKB)1185619.12795
电费$1,618.85
描述
Bitmain Antminer K7 (63.5Th)挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Nervos CKB | ~3,600 秒 | $ 77.3 M $ 2.6 M | 1,152.083.772 T 127.593 PH/s | 682.101 CKB | $0.67 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Antminer K7 (63.5Th) |
| 算法 | Eaglesong |
| 释放 | 2023年1月 |
| 场址 | https://shop.bitmain.com |
| 尺寸 | 430 x 195.5 x 290mm |
| 重量 | 16100g |
| 噪声等级 | 75db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 3080 W |
| 电压 | 200~240V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 0 - 40 °C |
| 湿度 | 10 - 90 % |