Todek Toddminer C1 Pro 挖矿盈利能力计算器

Eaglesong (2700W)
TH/s
Nervos
CKB
$/kWh
日
利润-$3.69
奖励(CKB)124.41441
电费$3.89
周
利润-$25.82
奖励(CKB)870.90088
电费$27.22
月
利润-$110.66
奖励(CKB)3732.43235
电费$116.64
年
利润-$1,346.33
奖励(CKB)45411.26030
电费$1,419.12
描述
Todek Toddminer C1 Pro挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Nervos CKB | ~10.826 秒 | $ 79.4 M $ 3.6 M | 1,167.268.118 T 116.524 PH/s | 560.282 CKB | -$3.69 |
规格

| 制造商 | Todek |
| 机型 | Toddminer C1 Pro |
| 算法 | Eaglesong |
| 释放 | 2020年4月 |
| 场址 | http://todek.io |
| 尺寸 | 300 x 180 x 281mm |
| 重量 | 12800g |
| 噪声等级 | 70db |
| 风扇 | 4 |
| 能耗 | 2700 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 0 - 40 °C |
| 湿度 | 10 - 90 % |