MicroBT WhatsMiner M30S 88T 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (3344W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$592.77
奖励(LCC)81766.49478
电费$4.82
周
利润$4,149.41
奖励(LCC)572365.46346
电费$33.71
月
利润$17,783.20
奖励(LCC)2452994.84338
电费$144.46
年
利润$216,362.31
奖励(LCC)29844770.59444
电费$1,757.61
描述
MicroBT WhatsMiner M30S 88T挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 6.0 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $592.77 |
DGB-SHA DGB | ~90.947 秒 | $ 68.7 M $ 31.1 M | 615.875 M 27.281 PH/s | 262.24 DGB | -$1.98 |
BitcoinCash BCH | ~NaN 秒 | $ 8.7 B $ 76.7 M | 740.315 B 4.992 EH/s | 3.125 BCH | -$1.58 |
Peercoin PPC | - | $ 9.0 M $ 1.4 K | 5.315 B 9.343 PH/s | 36.119 PPC | -$1.24 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.6 T $ 14.7 B | 136.607 T 1.128 ZH/s | 3.14 BTC | -$1.58 |
BitcoinSV BSV | - | $ 329.8 M $ 11.7 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.81 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.1 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.35 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.82 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 60.8 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.82 |
规格

| 制造商 | MicroBT |
| 机型 | WhatsMiner M30S 88T |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2020年4月 |
| 场址 | https://www.whatsminer.com |
| 尺寸 | 390 x 155 x 240mm |
| 重量 | 10500g |
| 芯片名称 | Samsung |
| 芯片尺寸 | 8nm |
| 噪声等级 | 72db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 3344 W |
| 电压 | 220V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | -5 - 35 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |