MicroBT Whatsminer M21S 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (3360W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$337.69
奖励(LCC)52033.22395
电费$4.84
周
利润$2,363.86
奖励(LCC)364232.56765
电费$33.87
月
利润$10,130.82
奖励(LCC)1560996.71851
电费$145.15
年
利润$123,258.36
奖励(LCC)18992126.74192
电费$1,766.02
描述
MicroBT Whatsminer M21S挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $337.69 |
DGB-SHA DGB | ~204.739 秒 | $ 84.8 M $ 3.9 M | 916.583 M 38.089 PH/s | 268.193 DGB | -$3.31 |
Peercoin PPC | - | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.749 B 8.939 PH/s | 36.521 PPC | -$2.90 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 秒 | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | -$2.95 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.4 T $ 13.2 B | 138.967 T 1.019 ZH/s | 3.149 BTC | -$3.01 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$3.65 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.54 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.84 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.84 |
规格

| 制造商 | MicroBT |
| 机型 | Whatsminer M21S |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2019年8月 |
| 场址 | https://www.microbt.com |
| 尺寸 | 390 x 155 x 240mm |
| 能耗 | 3360 W |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | -5 - 40 °C |