MicroBT Whatsminer M21 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (1680W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$192.59
奖励(LCC)26016.61198
电费$2.42
周
利润$1,348.13
奖励(LCC)182116.28383
电费$16.93
月
利润$5,777.68
奖励(LCC)780498.35926
电费$72.58
年
利润$70,295.13
奖励(LCC)9496063.37096
电费$883.01
描述
MicroBT Whatsminer M21挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 6.2 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $192.59 |
Peercoin PPC | ~872.727 秒 | $ 9.0 M $ 13.8 K | 5.357 B 7.704 PH/s | 37.903 PPC | -$1.23 |
Bitcoin BTC | ~4,114.286 秒 | $ 1.6 T $ 16.1 B | 132.472 T 1.061 ZH/s | 3.147 BTC | -$1.33 |
BitcoinCash BCH | ~NaN 秒 | $ 9.1 B $ 99.6 M | 743.644 B 5.563 EH/s | 3.129 BCH | -$1.34 |
BitcoinSV BSV | - | $ 324.0 M $ 10.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$1.79 |
DGB-SHA DGB | ~6,171.429 秒 | $ 70.8 M $ 10.6 M | 686.277 M 55.570 PH/s | 265.2 DGB | -$1.58 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.27 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$2.42 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 40.6 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$2.42 |
规格

| 制造商 | MicroBT |
| 机型 | Whatsminer M21 |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2019年8月 |
| 场址 | https://www.microbt.com |
| 尺寸 | 380 x 130 x 220mm |
| 芯片名称 | TSMC |
| 芯片尺寸 | 12nm |
| 噪声等级 | 75db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 1680 W |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | -5 - 40 °C |