Innosilicon T3+ 52T 挖矿盈利能力计算器
SHA-256 (2200W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$355.83
奖励(LCC)48316.56510
电费$3.17
周
利润$2,490.79
奖励(LCC)338215.95568
电费$22.18
月
利润$10,674.82
奖励(LCC)1449496.95291
电费$95.04
年
利润$129,876.95
奖励(LCC)17635546.26035
电费$1,156.32
描述
Innosilicon T3+ 52T挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 6.1 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $355.83 |
Peercoin PPC | - | $ 9.0 M $ 5.5 K | 5.215 B 7.962 PH/s | 37.592 PPC | -$0.93 |
BitcoinCash BCH | ~7,854.545 秒 | $ 9.1 B $ 58.9 M | 726.291 B 4.752 EH/s | 3.125 BCH | -$1.13 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.6 T $ 6.8 B | 132.472 T 1.124 ZH/s | 3.134 BTC | -$1.17 |
DGB-SHA DGB | ~88.889 秒 | $ 70.2 M $ 5.5 M | 683.499 M 45.790 PH/s | 265.2 DGB | -$1.61 |
BitcoinSV BSV | - | $ 352.4 M $ 27.7 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$1.90 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.89 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.17 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 39.1 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.17 |
规格
| 制造商 | Innosilicon |
| 机型 | T3+ 52T |
| 也叫作 | Terminator3-Plus-52T |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2019年5月 |
| 尺寸 | 141 x 220 x 430mm |
| 重量 | 10000g |
| 噪声等级 | 75db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 2200 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |