Innosilicon T3 43T 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (2100W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$243.53
奖励(LCC)39954.08268
电费$3.02
周
利润$1,704.71
奖励(LCC)279678.57873
电费$21.17
月
利润$7,305.90
奖励(LCC)1198622.48029
电费$90.72
年
利润$88,888.50
奖励(LCC)14583240.17683
电费$1,103.76
描述
Innosilicon T3 43T挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 5.1 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $243.53 |
Peercoin PPC | - | $ 8.2 M $ 2.3 K | 5.912 B 9.376 PH/s | 36.087 PPC | -$1.58 |
DGB-SHA DGB | ~4,547.368 秒 | $ 77.5 M $ 5.0 M | 833.644 M 39.874 PH/s | 268.193 DGB | -$1.84 |
BitcoinCash BCH | ~6,171.429 秒 | $ 8.8 B $ 48.0 M | 902.841 B 6.475 EH/s | 3.125 BCH | -$1.71 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.3 T $ 7.6 B | 138.967 T 941.417 EH/s | 3.133 BTC | -$1.72 |
BitcoinSV BSV | - | $ 319.6 M $ 29.0 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.07 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.80 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.02 |
Unobtanium UNO | - | $ 96.0 K $ 9.2 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.02 |
规格

| 制造商 | Innosilicon |
| 机型 | T3 43T |
| 也叫作 | Terminator3-43T |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2019年1月 |
| 尺寸 | 141 x 220 x 430mm |
| 重量 | 10000g |
| 噪声等级 | 75db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 2100 W |
| 温度 | 5 - 40 °C |