iBeLink BM-K1+ 挖矿盈利能力计算器

Kadena (2250W)
TH/s
Kadena
KDA
$/kWh
日
利润-$2.89
奖励(KDA)33.83514
电费$3.24
周
利润-$20.25
奖励(KDA)236.84599
电费$22.68
月
利润-$86.80
奖励(KDA)1015.05426
电费$97.20
年
利润-$1,056.07
奖励(KDA)12349.82688
电费$1,182.60
描述
iBeLink BM-K1+挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Kadena KDA | ~1,350 秒 | $ 3.5 M $ 11.4 K | 35.233.298 T 22.899 PH/s | 0.92 KDA | -$2.89 |
规格

| 制造商 | iBeLink |
| 机型 | BM-K1+ |
| 也叫作 | BM-K1 PLUS |
| 算法 | Kadena |
| 释放 | 2021年9月 |
| 场址 | https://ibelinktech.com |
| 尺寸 | 128 x 201 x 402mm |
| 重量 | 9000g |
| 噪声等级 | 74db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 2250 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 0 - 40 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |