FusionSilicon X1 Miner 挖矿盈利能力计算器

Lyra2REv2 (1110W)
GH/s
Verge-Lyra2REv2
XVG
$/kWh
日
利润-$1.32
奖励(XVG)58.48735
电费$1.60
周
利润-$9.27
奖励(XVG)409.41143
电费$11.19
月
利润-$39.74
奖励(XVG)1754.62043
电费$47.95
年
利润-$483.50
奖励(XVG)21347.88185
电费$583.42
描述
FusionSilicon X1 Miner挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Verge-Lyra2REv2 XVG | ~6,646.154 秒 | $ 77.3 M $ 3.0 M | 8.336 204.906 MH/s | 0.002 XVG | -$1.32 |
Monacoin MONA | ~NaN 秒 | $ 6.5 M $ 6.2 K | 0.000 0.000 H/s | 0 MONA | -$1.60 |
规格

| 制造商 | FusionSilicon |
| 机型 | X1 Miner |
| 算法 | Lyra2REv2 |
| 释放 | 2019年1月 |
| 场址 | http://www.fusionsilicon.com |
| 尺寸 | 130 x 198 x 340mm |
| 重量 | 4300g |
| 噪声等级 | 72db |
| 风扇 | 2 |
| 能耗 | 1110 W |
| 电压 | 12-13V |
| 温度 | 5 - 45 °C |