Ebang Ebit E12+ 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (2250W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$340.15
奖励(LCC)46458.23567
电费$3.24
周
利润$2,381.02
奖励(LCC)325207.64969
电费$22.68
月
利润$10,204.39
奖励(LCC)1393747.07010
电费$97.20
年
利润$124,153.37
奖励(LCC)16957256.01957
电费$1,182.60
描述
Ebang Ebit E12+挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 6.1 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $340.15 |
Peercoin PPC | - | $ 9.0 M $ 2.2 K | 5.075 B 8.008 PH/s | 37.539 PPC | -$1.02 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.6 T $ 13.9 B | 132.472 T 905.992 EH/s | 3.165 BTC | -$1.31 |
BitcoinCash BCH | ~NaN 秒 | $ 8.8 B $ 91.2 M | 720.876 B 5.595 EH/s | 3.125 BCH | -$1.32 |
BitcoinSV BSV | - | $ 336.4 M $ 10.7 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.08 |
DGB-SHA DGB | ~18.094 秒 | $ 70.3 M $ 34.3 M | 675.870 M 64.093 PH/s | 265.2 DGB | -$1.72 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.98 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.24 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 66.7 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.24 |
规格

| 制造商 | Ebang |
| 机型 | Ebit E12+ |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2019年8月 |
| 场址 | http://miner.ebang.com.cn |
| 尺寸 | 205 x 195 x 303mm |
| 重量 | 10000g |
| 芯片名称 | DW1233 |
| 芯片尺寸 | 10nm |
| 能耗 | 2250 W |
| 界面 | Ethernet |
| 湿度 | 5 - 95 % |