Bitmain Antminer S19 XP Hyd (250Th) 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (5200W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$1,521.68
奖励(LCC)232291.17835
电费$7.49
周
利润$10,651.73
奖励(LCC)1626038.24845
电费$52.42
月
利润$45,650.25
奖励(LCC)6968735.35051
电费$224.64
年
利润$555,411.43
奖励(LCC)84786280.09784
电费$2,733.12
Bitmain Antminer S19 XP Hyd (250Th)挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $1,521.68 |
DGB-SHA DGB | ~3,756.522 秒 | $ 84.8 M $ 3.9 M | 774.459 M 29.708 PH/s | 265.2 DGB | $0.52 |
Peercoin PPC | ~1,728 秒 | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.403 B 8.618 PH/s | 36.856 PPC | $1.83 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 秒 | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | $0.92 |
Bitcoin BTC | ~43,200 秒 | $ 1.4 T $ 13.2 B | 135.595 T 1.051 ZH/s | 3.142 BTC | $0.85 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.20 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$6.16 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$7.49 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$7.49 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Antminer S19 XP Hyd (250Th) |
| 也叫作 | Antminer S19 XP Hydro (250Th) |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2022年10月 |
| 尺寸 | 410 x 170 x 209mm |
| 重量 | 13100g |
| 风扇 | 0 |
| 能耗 | 5200 W |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿度 | 10 - 90 % |