Bitmain Antminer S19 (95Th) 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (3250W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$640.44
奖励(LCC)88270.64777
电费$4.68
周
利润$4,483.11
奖励(LCC)617894.53441
电费$32.76
月
利润$19,213.33
奖励(LCC)2648119.43319
电费$140.40
年
利润$233,762.17
奖励(LCC)32218786.43718
电费$1,708.20
描述
Bitmain Antminer S19 (95Th)挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 6.0 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $640.44 |
DGB-SHA DGB | ~3,085.714 秒 | $ 68.7 M $ 31.1 M | 634.584 M 26.228 PH/s | 265.2 DGB | -$1.68 |
Peercoin PPC | - | $ 9.0 M $ 1.4 K | 5.293 B 8.602 PH/s | 36.872 PPC | -$0.72 |
BitcoinCash BCH | ~NaN 秒 | $ 8.7 B $ 76.7 M | 740.315 B 4.992 EH/s | 3.125 BCH | -$1.18 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.6 T $ 14.7 B | 135.363 T 984.434 EH/s | 3.15 BTC | -$1.15 |
BitcoinSV BSV | - | $ 329.8 M $ 11.7 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.52 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.1 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.18 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.68 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 60.8 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.68 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Antminer S19 (95Th) |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2020年5月 |
| 场址 | https://shop.bitmain.com |
| 尺寸 | 400 x 195.5 x 290mm |
| 重量 | 14200g |
| 噪声等级 | 75db |
| 风扇 | 4 |
| 能耗 | 3250 W |
| 电线 | Two AC input wires, 10A per wire |
| 电压 | 220V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 0 - 40 °C |
| 湿度 | 10 - 90 % |