Bitmain Antminer KA3 (166Th) 挖矿盈利能力计算器

Kadena (3154W)
TH/s
Kadena
KDA
$/kWh
日
利润-$1.33
奖励(KDA)399.42643
电费$4.54
周
利润-$9.33
奖励(KDA)2795.98502
电费$31.79
月
利润-$39.97
奖励(KDA)11982.79292
电费$136.25
年
利润-$486.29
奖励(KDA)145790.64723
电费$1,657.74
描述
Bitmain Antminer KA3 (166Th)挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
Kadena KDA | - | $ 2.7 M $ 9.4 K | 33.029.450 T 21.983 PH/s | 0.92 KDA | -$1.33 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Antminer KA3 (166Th) |
| 算法 | Kadena |
| 释放 | 2022年9月 |
| 场址 | https://shop.bitmain.com |
| 尺寸 | 195 x 290 x 430mm |
| 重量 | 16100g |
| 噪声等级 | 80db |
| 风扇 | 4 |
| 能耗 | 3154 W |
| 电压 | 200~240V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿度 | 10 - 90 % |