Bitmain Antminer S17+ (73Th) 挖矿盈利能力计算器

SHA-256 (2920W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
日
利润$505.22
奖励(LCC)67829.02408
电费$4.20
周
利润$3,536.52
奖励(LCC)474803.16855
电费$29.43
月
利润$15,156.51
奖励(LCC)2034870.72235
电费$126.14
年
利润$184,404.24
奖励(LCC)24757593.78857
电费$1,534.75
描述
Bitmain Antminer S17+ (73Th)挖矿最赚钱的币种
| 名称 | 出块时间 | 市值 兑换量 | 当前难度 全网算力 | 区块奖励 | 24小时盈利 |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN 秒 | $ 6.2 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $505.22 |
Peercoin PPC | ~732.203 秒 | $ 8.9 M $ 3.2 K | 5.296 B 7.722 PH/s | 37.882 PPC | -$1.10 |
DGB-SHA DGB | ~2,787.097 秒 | $ 71.6 M $ 5.7 M | 686.480 M 29.817 PH/s | 265.2 DGB | -$1.98 |
Bitcoin BTC | ~3,085.714 秒 | $ 1.6 T $ 16.2 B | 132.472 T 1.044 ZH/s | 3.151 BTC | -$1.35 |
BitcoinCash BCH | ~7,854.545 秒 | $ 9.1 B $ 100.8 M | 744.586 B 5.617 EH/s | 3.127 BCH | -$1.40 |
BitcoinSV BSV | - | $ 327.4 M $ 10.8 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.56 |
Zetacoin ZET | ~37.895 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$3.82 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 秒 | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.20 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 40.6 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.20 |
规格

| 制造商 | Bitmain |
| 机型 | Antminer S17+ (73Th) |
| 也叫作 | 266-Aa |
| 算法 | SHA-256 |
| 释放 | 2019年12月 |
| 尺寸 | 175 x 298 x 304mm |
| 重量 | 11000g |
| 噪声等级 | 75db |
| 风扇 | 4 |
| 能耗 | 2920 W |
| 电压 | 12V |
| 界面 | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿度 | 5 - 95 % |