Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer K7 (63.5Th)

Eaglesong (3080W)
TH/s
Nervos
CKB
$/kWh
За день
Прибыль$0.92
Майнинг (CKB)3622.09971
Расходы эл.$4.44
За неделю
Прибыль$6.45
Майнинг (CKB)25354.69797
Расходы эл.$31.05
За месяц
Прибыль$27.63
Майнинг (CKB)108662.99131
Расходы эл.$133.06
За год
Прибыль$336.20
Майнинг (CKB)1322066.39430
Расходы эл.$1,618.85
Описание
Модель Antminer K7 (63.5Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм Eaglesong с максимальным хешрейтом 63.5Th/s и энергопотреблением 3080W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer K7 (63.5Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Nervos CKB | ~4,547.368 сек. | $ 73.0 M $ 5.7 M | 1,321.565.708 T 113.320 PH/s | 872.492 CKB | $0.92 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer K7 (63.5Th) |
| Алгоритмы | Eaglesong |
| Дата выпуска | янв. 2023 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 430 x 195.5 x 290mm |
| Вес | 16100g |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 3080 W |
| Напряжение | 200~240V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 0 - 40 °C |
| Влажность | 10 - 90 % |