Калькулятор доходности майнинга ASICminer Zeon 180K

Equihash (2200W)
KH/s
Zcash
ZEC
$/kWh
За день
Прибыль$23.90
Майнинг (ZEC)0.04406
Расходы эл.$3.17
За неделю
Прибыль$167.29
Майнинг (ZEC)0.30842
Расходы эл.$22.18
За месяц
Прибыль$716.96
Майнинг (ZEC)1.32179
Расходы эл.$95.04
За год
Прибыль$8,722.99
Майнинг (ZEC)16.08176
Расходы эл.$1,156.32
Описание
Модель Zeon 180K от производителя ASICminer майнит алгоритм Equihash с максимальным хешрейтом 180KH/s и энергопотреблением 2200W
Самые прибыльные монеты для ASICminer Zeon 180K
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Zcash ZEC | - | $ 10.3 B $ 1.1 B | 107.720 M 11.361 GH/s | 2.5 ZEC | $23.90 |
Komodo KMD | - | $ 464.9 K $ 391.2 K | 1.063 M 283.457 KH/s | 1 KMD | -$0.15 |
Horizen ZEN | ~NaN сек. | $ 132.0 M $ 11.8 M | 42.104 M 1.564 GH/s | 7.5 ZEN | -$1.04 |
Hush HUSH | ~NaN сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 7.267 M 1.510 MH/s | 1.406 HUSH | -$3.02 |
Характеристики

| Производитель | ASICminer |
| Модель | Zeon 180K |
| Так же известный как | Zeon 180,000 Sol/s |
| Алгоритмы | Equihash |
| Дата выпуска | сент. 2018 г. |
| Размеры | 1000 x 500 x 290mm |
| Вес | 27000g |
| Уровень шума | 47db |
| Вентеляторы | 6 |
| Энергопотребление | 2200 W |
| Температура | 10 - 45 °C |