Калькулятор доходности майнинга MicroBT WhatsMiner M30S 88T

SHA-256 (3344W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$533.45
Майнинг (LCC)81766.49478
Расходы эл.$4.82
За неделю
Прибыль$3,734.15
Майнинг (LCC)572365.46346
Расходы эл.$33.71
За месяц
Прибыль$16,003.50
Майнинг (LCC)2452994.84338
Расходы эл.$144.46
За год
Прибыль$194,709.28
Майнинг (LCC)29844770.59444
Расходы эл.$1,757.61
Описание
Модель Whatsminer M30S от производителя MicroBT майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 88Th/s и энергопотреблением 3344W
Самые прибыльные монеты для MicroBT WhatsMiner M30S 88T
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $533.45 |
Peercoin PPC | - | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.465 B 9.045 PH/s | 36.413 PPC | -$1.61 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 сек. | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | -$1.86 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.4 T $ 13.2 B | 135.595 T 928.829 EH/s | 3.138 BTC | -$1.88 |
DGB-SHA DGB | ~4,800 сек. | $ 84.8 M $ 3.9 M | 822.165 M 50.044 PH/s | 265.2 DGB | -$2.16 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.96 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.35 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.82 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.82 |
Характеристики

| Производитель | MicroBT |
| Модель | WhatsMiner M30S 88T |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | апр. 2020 г. |
| Сайт | https://www.whatsminer.com |
| Размеры | 390 x 155 x 240mm |
| Вес | 10500g |
| Название чипа | Samsung |
| Размер техпроцесса | 8nm |
| Уровень шума | 72db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 3344 W |
| Напряжение | 220V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | -5 - 35 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |