Калькулятор доходности майнинга MicroBT Whatsminer M21S

SHA-256 (3360W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$377.29
Майнинг (LCC)52033.22395
Расходы эл.$4.84
За неделю
Прибыль$2,641.01
Майнинг (LCC)364232.56765
Расходы эл.$33.87
За месяц
Прибыль$11,318.62
Майнинг (LCC)1560996.71851
Расходы эл.$145.15
За год
Прибыль$137,709.84
Майнинг (LCC)18992126.74192
Расходы эл.$1,766.02
Описание
Модель Whatsminer M21S от производителя MicroBT майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 56Th/s и энергопотреблением 3360W
Самые прибыльные монеты для MicroBT Whatsminer M21S
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 6.0 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $377.29 |
Peercoin PPC | ~508.235 сек. | $ 8.9 M $ 1.8 K | 5.014 B 8.043 PH/s | 37.497 PPC | -$2.37 |
Bitcoin BTC | ~43,200 сек. | $ 1.6 T $ 13.5 B | 132.472 T 896.005 EH/s | 3.151 BTC | -$2.70 |
BitcoinCash BCH | ~NaN сек. | $ 8.7 B $ 76.8 M | 744.346 B 5.633 EH/s | 3.126 BCH | -$2.79 |
DGB-SHA DGB | ~172.112 сек. | $ 69.4 M $ 26.7 M | 687.357 M 34.761 PH/s | 265.2 DGB | -$3.19 |
BitcoinSV BSV | - | $ 332.0 M $ 11.4 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$3.56 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.1 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.54 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.84 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 60.8 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.84 |
Характеристики

| Производитель | MicroBT |
| Модель | Whatsminer M21S |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | авг. 2019 г. |
| Сайт | https://www.microbt.com |
| Размеры | 390 x 155 x 240mm |
| Энергопотребление | 3360 W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | -5 - 40 °C |