Калькулятор доходности майнинга MicroBT Whatsminer M20S

SHA-256 (3360W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$456.15
Майнинг (LCC)65041.52994
Расходы эл.$4.84
За неделю
Прибыль$3,193.08
Майнинг (LCC)455290.70957
Расходы эл.$33.87
За месяц
Прибыль$13,684.62
Майнинг (LCC)1951245.89814
Расходы эл.$145.15
За год
Прибыль$166,496.19
Майнинг (LCC)23740158.42740
Расходы эл.$1,766.02
Описание
Модель Whatsminer M20S от производителя MicroBT майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 70Th/s и энергопотреблением 3360W
Самые прибыльные монеты для MicroBT Whatsminer M20S
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.8 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $456.15 |
Peercoin PPC | - | $ 8.5 M $ 297.2 | 5.349 B 8.545 PH/s | 36.934 PPC | -$2.12 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.5 T $ 10.5 B | 138.895 T 1.020 ZH/s | 3.14 BTC | -$2.39 |
DGB-SHA DGB | ~62.293 сек. | $ 66.0 M $ 5.6 M | 666.318 M 31.885 PH/s | 262.24 DGB | -$2.84 |
BitcoinCash BCH | - | $ 7.1 B $ 57.0 M | 673.323 B 4.927 EH/s | 3.13 BCH | -$2.52 |
BitcoinSV BSV | - | $ 292.5 M $ 10.8 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$3.43 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.42 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.84 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 0.0 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.84 |
Характеристики

| Производитель | MicroBT |
| Модель | Whatsminer M20S |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | авг. 2019 г. |
| Сайт | https://www.microbt.com |
| Размеры | 130 x 220 x 390mm |
| Вес | 12500g |
| Название чипа | TSMC |
| Размер техпроцесса | 12nm |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 3360 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | -5 - 40 °C |