Калькулятор доходности майнинга MicroBT Whatsminer M10S

SHA-256 (3500W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$331.38
Майнинг (LCC)51104.05924
Расходы эл.$5.04
За неделю
Прибыль$2,319.63
Майнинг (LCC)357728.41466
Расходы эл.$35.28
За месяц
Прибыль$9,941.28
Майнинг (LCC)1533121.77711
Расходы эл.$151.20
За год
Прибыль$120,952.20
Майнинг (LCC)18652981.62153
Расходы эл.$1,839.60
Описание
Модель Whatsminer M10S от производителя MicroBT майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 55Th/s и энергопотреблением 3500W
Самые прибыльные монеты для MicroBT Whatsminer M10S
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $331.38 |
DGB-SHA DGB | ~4,320 сек. | $ 84.8 M $ 3.9 M | 789.234 M 29.099 PH/s | 265.2 DGB | -$3.31 |
Peercoin PPC | ~43,200 сек. | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.539 B 8.931 PH/s | 36.529 PPC | -$3.06 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 сек. | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | -$3.19 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.4 T $ 13.2 B | 135.595 T 813.374 EH/s | 3.142 BTC | -$3.21 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$3.88 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.75 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$5.04 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$5.04 |
Характеристики

| Производитель | MicroBT |
| Модель | Whatsminer M10S |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | сент. 2018 г. |
| Размеры | 130 x 220 x 390mm |
| Вес | 10700g |
| Название чипа | FinFET Compact |
| Размер техпроцесса | 16nm |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 3500 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | -5 - 40 °C |