Калькулятор доходности майнинга Innosilicon T3 43T

SHA-256 (2100W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$242.45
Майнинг (LCC)39954.08268
Расходы эл.$3.02
За неделю
Прибыль$1,697.14
Майнинг (LCC)279678.57873
Расходы эл.$21.17
За месяц
Прибыль$7,273.47
Майнинг (LCC)1198622.48029
Расходы эл.$90.72
За год
Прибыль$88,493.88
Майнинг (LCC)14583240.17683
Расходы эл.$1,103.76
Описание
Модель T3 43T от производителя Innosilicon майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 43Th/s и энергопотреблением 2100W
Самые прибыльные монеты для Innosilicon T3 43T
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.0 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $242.45 |
Peercoin PPC | ~5,760 сек. | $ 8.2 M $ 5.2 K | 5.912 B 9.586 PH/s | 35.887 PPC | -$1.59 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.3 T $ 9.2 B | 138.967 T 904.331 EH/s | 3.146 BTC | -$1.72 |
BitcoinCash BCH | ~NaN сек. | $ 8.7 B $ 57.5 M | 898.472 B 6.066 EH/s | 3.125 BCH | -$1.72 |
DGB-SHA DGB | ~2,880 сек. | $ 75.8 M $ 4.9 M | 836.345 M 56.687 PH/s | 268.193 DGB | -$1.87 |
BitcoinSV BSV | - | $ 315.6 M $ 29.1 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.09 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.80 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.02 |
Unobtanium UNO | - | $ 92.8 K $ 9.0 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.02 |
Характеристики

| Производитель | Innosilicon |
| Модель | T3 43T |
| Так же известный как | Terminator3-43T |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | янв. 2019 г. |
| Размеры | 141 x 220 x 430mm |
| Вес | 10000g |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 2100 W |
| Температура | 5 - 40 °C |