Калькулятор доходности майнинга Goldshell KD6

Kadena (2630W)
TH/s
Kadena
KDA
$/kWh
За день
Прибыль-$3.30
Майнинг (KDA)47.14584
Расходы эл.$3.79
За неделю
Прибыль-$23.13
Майнинг (KDA)330.02085
Расходы эл.$26.51
За месяц
Прибыль-$99.13
Майнинг (KDA)1414.37508
Расходы эл.$113.62
За год
Прибыль-$1,206.12
Майнинг (KDA)17208.23015
Расходы эл.$1,382.33
Описание
Модель KD6 от производителя Goldshell майнит алгоритм Kadena с максимальным хешрейтом 26.3Th/s и энергопотреблением 2630W
Самые прибыльные монеты для Goldshell KD6
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Kadena KDA | ~546.835 сек. | $ 3.5 M $ 24.4 K | 44.462.795 T 29.543 PH/s | 0.923 KDA | -$3.30 |
Характеристики

| Производитель | Goldshell |
| Модель | KD6 |
| Так же известный как | KD6 Kadena miner |
| Алгоритмы | Kadena |
| Дата выпуска | апр. 2022 г. |
| Сайт | https://www.goldshell.com |
| Размеры | 264 x 200 x 290mm |
| Вес | 8500g |
| Уровень шума | 80db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 2630 W |
| Напряжение | 176~264V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 0 - 35 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |