Калькулятор доходности майнинга Goldshell KD5

Kadena (2250W)
TH/s
Kadena
KDA
$/kWh
За день
Прибыль-$2.91
Майнинг (KDA)32.26711
Расходы эл.$3.24
За неделю
Прибыль-$20.37
Майнинг (KDA)225.86978
Расходы эл.$22.68
За месяц
Прибыль-$87.29
Майнинг (KDA)968.01336
Расходы эл.$97.20
За год
Прибыль-$1,062.00
Майнинг (KDA)11777.49592
Расходы эл.$1,182.60
Описание
Модель KD5 от производителя Goldshell майнит алгоритм Kadena с максимальным хешрейтом 18Th/s и энергопотреблением 2250W
Самые прибыльные монеты для Goldshell KD5
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Kadena KDA | ~546.835 сек. | $ 3.5 M $ 24.4 K | 44.462.795 T 29.543 PH/s | 0.923 KDA | -$2.91 |
Характеристики

| Производитель | Goldshell |
| Модель | KD5 |
| Так же известный как | KD5 Kadena miner |
| Алгоритмы | Kadena |
| Дата выпуска | март 2021 г. |
| Сайт | https://www.goldshell.com |
| Размеры | 200 x 264 x 290mm |
| Вес | 8500g |
| Уровень шума | 80db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 2250 W |
| Напряжение | 176~264V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 35 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |