Калькулятор доходности майнинга Goldshell KD BOX II

Kadena (400W)
TH/s
Kadena
KDA
$/kWh
За день
Прибыль-$0.48
Майнинг (KDA)8.96309
Расходы эл.$0.58
За неделю
Прибыль-$3.39
Майнинг (KDA)62.74161
Расходы эл.$4.03
За месяц
Прибыль-$14.53
Майнинг (KDA)268.89260
Расходы эл.$17.28
За год
Прибыль-$176.74
Майнинг (KDA)3271.52665
Расходы эл.$210.24
Описание
Модель Goldshell KD BOX II (5Th) от производителя Goldshell майнит алгоритм Kadena с максимальным хешрейтом 5Th/s и энергопотреблением 400W
Самые прибыльные монеты для Goldshell KD BOX II
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Kadena KDA | ~546.835 сек. | $ 3.5 M $ 24.4 K | 44.462.795 T 29.543 PH/s | 0.923 KDA | -$0.48 |
Характеристики

| Производитель | Goldshell |
| Модель | KD BOX II |
| Так же известный как | KD BOX II Kadena |
| Алгоритмы | Kadena, Kadena |
| Дата выпуска | янв. 2023 г. |
| Сайт | https://www.goldshell.com |
| Размеры | 178 x 150 x 84mm |
| Вес | 2000g |
| Уровень шума | 35db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 400 W |
| Напряжение | 100~240V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 35 °C |
| Влажность | 0 - 65 % |