Калькулятор доходности майнинга Ebang Ebit E12+

SHA-256 (2250W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$326.04
Майнинг (LCC)46458.23567
Расходы эл.$3.24
За неделю
Прибыль$2,282.28
Майнинг (LCC)325207.64969
Расходы эл.$22.68
За месяц
Прибыль$9,781.21
Майнинг (LCC)1393747.07010
Расходы эл.$97.20
За год
Прибыль$119,004.69
Майнинг (LCC)16957256.01957
Расходы эл.$1,182.60
Описание
Модель Ebit E12+ от производителя Ebang майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 50TH/s и энергопотреблением 2250W
Самые прибыльные монеты для Ebang Ebit E12+
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.8 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $326.04 |
Peercoin PPC | ~1,542.857 сек. | $ 8.5 M $ 297.2 | 5.090 B 8.515 PH/s | 36.967 PPC | -$1.19 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.5 T $ 10.5 B | 138.955 T 972.001 EH/s | 3.135 BTC | -$1.49 |
DGB-SHA DGB | ~4,114.286 сек. | $ 66.0 M $ 5.6 M | 654.562 M 31.890 PH/s | 262.24 DGB | -$1.79 |
BitcoinCash BCH | - | $ 7.1 B $ 57.0 M | 673.323 B 4.927 EH/s | 3.13 BCH | -$1.59 |
BitcoinSV BSV | - | $ 292.5 M $ 10.8 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.23 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.94 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.24 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 0.0 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.24 |
Характеристики

| Производитель | Ebang |
| Модель | Ebit E12+ |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | авг. 2019 г. |
| Сайт | http://miner.ebang.com.cn |
| Размеры | 205 x 195 x 303mm |
| Вес | 10000g |
| Название чипа | DW1233 |
| Размер техпроцесса | 10nm |
| Энергопотребление | 2250 W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Влажность | 5 - 95 % |