Калькулятор доходности майнинга Canaan AvalonMiner 1246

SHA-256 (3420W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$587.78
Майнинг (LCC)83624.82421
Расходы эл.$4.92
За неделю
Прибыль$4,114.46
Майнинг (LCC)585373.76944
Расходы эл.$34.47
За месяц
Прибыль$17,633.39
Майнинг (LCC)2508744.72618
Расходы эл.$147.74
За год
Прибыль$214,539.58
Майнинг (LCC)30523060.83522
Расходы эл.$1,797.55
Описание
Модель AvalonMiner 1246 от производителя Canaan майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 90Th/s и энергопотреблением 3420W
Самые прибыльные монеты для Canaan AvalonMiner 1246
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.8 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $587.78 |
Peercoin PPC | - | $ 8.5 M $ 297.2 | 5.375 B 8.970 PH/s | 36.489 PPC | -$1.48 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.5 T $ 10.5 B | 137.184 T 1.085 ZH/s | 3.182 BTC | -$1.69 |
BitcoinCash BCH | - | $ 7.1 B $ 57.0 M | 673.323 B 4.927 EH/s | 3.13 BCH | -$1.95 |
DGB-SHA DGB | ~3,323.077 сек. | $ 66.0 M $ 5.6 M | 631.668 M 43.605 PH/s | 262.24 DGB | -$2.21 |
BitcoinSV BSV | - | $ 292.5 M $ 10.8 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$3.11 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.39 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.92 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 0.0 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.92 |
Характеристики

| Производитель | Canaan |
| Модель | AvalonMiner 1246 |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | янв. 2021 г. |
| Сайт | https://canaan.io |
| Размеры | 331 x 195 x 292mm |
| Вес | 12800g |
| Название чипа | A12 |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 3420 W |
| Напряжение | 12V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | -5 - 35 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |