Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S19 Pro (110Th)

SHA-256 (3250W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$719.74
Майнинг (LCC)102208.11847
Расходы эл.$4.68
За неделю
Прибыль$5,038.16
Майнинг (LCC)715456.82932
Расходы эл.$32.76
За месяц
Прибыль$21,592.10
Майнинг (LCC)3066243.55422
Расходы эл.$140.40
За год
Прибыль$262,703.85
Майнинг (LCC)37305963.24305
Расходы эл.$1,708.20
Описание
Модель Antminer S19 Pro (110Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 110Th/s и энергопотреблением 3250W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S19 Pro (110Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.8 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $719.74 |
Peercoin PPC | - | $ 8.5 M $ 297.2 | 5.332 B 8.970 PH/s | 36.489 PPC | -$0.44 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.5 T $ 10.5 B | 137.031 T 1.128 ZH/s | 3.144 BTC | -$0.77 |
BitcoinCash BCH | - | $ 7.1 B $ 57.0 M | 673.323 B 4.927 EH/s | 3.13 BCH | -$1.04 |
DGB-SHA DGB | ~7,200 сек. | $ 66.0 M $ 5.6 M | 629.336 M 42.566 PH/s | 262.24 DGB | -$1.35 |
BitcoinSV BSV | - | $ 292.5 M $ 10.8 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.46 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$4.03 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.68 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 0.0 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.68 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S19 Pro (110Th) |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | май 2020 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 370 x 195.5 x 290mm |
| Вес | 13200g |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 3250 W |
| Провода | Two AC input wires, 10A per wire |
| Напряжение | 220V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 0 - 40 °C |
| Влажность | 10 - 90 % |