Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S17 Pro (53Th)

SHA-256 (2094W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$356.90
Майнинг (LCC)49245.72981
Расходы эл.$3.02
За неделю
Прибыль$2,498.27
Майнинг (LCC)344720.10867
Расходы эл.$21.11
За месяц
Прибыль$10,706.88
Майнинг (LCC)1477371.89431
Расходы эл.$90.46
За год
Прибыль$130,267.07
Майнинг (LCC)17974691.38074
Расходы эл.$1,100.61
Описание
Модель Antminer S17 Pro (53Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 53Th/s и энергопотреблением 2094W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S17 Pro (53Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 6.0 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $356.90 |
Peercoin PPC | ~43,200 сек. | $ 9.0 M $ 1.4 K | 5.859 B 9.092 PH/s | 36.365 PPC | -$1.05 |
BitcoinCash BCH | ~NaN сек. | $ 8.7 B $ 76.7 M | 740.315 B 4.992 EH/s | 3.125 BCH | -$1.06 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.6 T $ 14.7 B | 136.607 T 1.042 ZH/s | 3.139 BTC | -$1.07 |
DGB-SHA DGB | ~7,854.545 сек. | $ 68.7 M $ 31.1 M | 622.405 M 39.602 PH/s | 262.24 DGB | -$1.33 |
BitcoinSV BSV | - | $ 329.8 M $ 11.7 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$1.81 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.1 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.73 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.02 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 60.8 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.02 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S17 Pro (53Th) |
| Так же известный как | Antminer S17 Pro-53TH/s |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | апр. 2019 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 178 x 296 x 298mm |
| Вес | 11000g |
| Название чипа | BM1397 |
| Размер техпроцесса | 7nm |
| Уровень шума | 82db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 2094 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | 5 - 45 °C |