Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S17 Pro (50Th)

SHA-256 (1975W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$343.22
Майнинг (LCC)46458.23567
Расходы эл.$2.84
За неделю
Прибыль$2,402.53
Майнинг (LCC)325207.64969
Расходы эл.$19.91
За месяц
Прибыль$10,296.54
Майнинг (LCC)1393747.07010
Расходы эл.$85.32
За год
Прибыль$125,274.59
Майнинг (LCC)16957256.01957
Расходы эл.$1,038.06
Описание
Модель Antminer S17 Pro (50Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 50Th/s и энергопотреблением 1975W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S17 Pro (50Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 6.1 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $343.22 |
Peercoin PPC | ~1,200 сек. | $ 9.0 M $ 2.1 K | 4.990 B 8.024 PH/s | 37.52 PPC | -$0.60 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.6 T $ 13.5 B | 132.472 T 923.641 EH/s | 3.137 BTC | -$0.92 |
DGB-SHA DGB | ~4,114.286 сек. | $ 70.5 M $ 31.8 M | 657.011 M 30.386 PH/s | 265.2 DGB | -$1.28 |
BitcoinCash BCH | ~NaN сек. | $ 8.8 B $ 74.8 M | 726.205 B 5.514 EH/s | 3.145 BCH | -$0.93 |
BitcoinSV BSV | - | $ 341.9 M $ 10.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$1.66 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.58 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$2.84 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 98.4 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$2.84 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S17 Pro (50Th) |
| Так же известный как | Antminer S17 Pro-50TH/s |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | апр. 2019 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 178 x 296 x 298mm |
| Вес | 11000g |
| Название чипа | BM1397 |
| Размер техпроцесса | 7nm |
| Уровень шума | 82db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 1975 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | 5 - 45 °C |