Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S17 (56Th)

SHA-256 (2520W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$338.90
Майнинг (LCC)52033.22395
Расходы эл.$3.63
За неделю
Прибыль$2,372.33
Майнинг (LCC)364232.56765
Расходы эл.$25.40
За месяц
Прибыль$10,167.11
Майнинг (LCC)1560996.71851
Расходы эл.$108.86
За год
Прибыль$123,699.87
Майнинг (LCC)18992126.74192
Расходы эл.$1,324.51
Описание
Модель Antminer S17 (56Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 56Th/s и энергопотреблением 2520W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S17 (56Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $338.90 |
DGB-SHA DGB | ~6,646.154 сек. | $ 84.8 M $ 3.9 M | 697.012 M 29.937 PH/s | 265.2 DGB | -$1.64 |
Peercoin PPC | ~520.482 сек. | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.421 B 8.521 PH/s | 36.96 PPC | -$1.54 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 сек. | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | -$1.75 |
Bitcoin BTC | ~8,640 сек. | $ 1.4 T $ 13.2 B | 135.595 T 1.004 ZH/s | 3.14 BTC | -$1.76 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.45 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$3.33 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.63 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.63 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S17 (56Th) |
| Так же известный как | Antminer S17-56TH/s |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | апр. 2019 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 178 x 296 x 298mm |
| Вес | 11000g |
| Название чипа | BM1397 |
| Размер техпроцесса | 7nm |
| Уровень шума | 82db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 2520 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | 5 - 45 °C |