Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S17 (53Th)

SHA-256 (2385W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$345.60
Майнинг (LCC)49245.72981
Расходы эл.$3.43
За неделю
Прибыль$2,419.22
Майнинг (LCC)344720.10867
Расходы эл.$24.04
За месяц
Прибыль$10,368.08
Майнинг (LCC)1477371.89431
Расходы эл.$103.03
За год
Прибыль$126,144.98
Майнинг (LCC)17974691.38074
Расходы эл.$1,253.56
Описание
Модель Antminer S17 (53Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 53Th/s и энергопотреблением 2385W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S17 (53Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.8 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $345.60 |
Peercoin PPC | ~1,309.091 сек. | $ 8.5 M $ 297.2 | 5.648 B 8.944 PH/s | 36.515 PPC | -$1.50 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.5 T $ 10.5 B | 136.607 T 840.577 EH/s | 3.147 BTC | -$1.54 |
BitcoinCash BCH | - | $ 7.1 B $ 57.0 M | 673.323 B 4.927 EH/s | 3.13 BCH | -$1.68 |
DGB-SHA DGB | ~5,760 сек. | $ 66.0 M $ 5.6 M | 600.571 M 40.990 PH/s | 262.24 DGB | -$1.76 |
BitcoinSV BSV | - | $ 292.5 M $ 10.8 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.37 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$3.12 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.43 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 0.0 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.43 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S17 (53Th) |
| Так же известный как | Antminer S17-53TH/s |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | апр. 2019 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 178 x 296 x 298mm |
| Вес | 11000g |
| Название чипа | BM1397 |
| Размер техпроцесса | 7nm |
| Уровень шума | 82db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 2385 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | 5 - 45 °C |