Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S15 (28Th)

SHA-256 (1596W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$168.97
Майнинг (LCC)26016.61198
Расходы эл.$2.30
За неделю
Прибыль$1,182.78
Майнинг (LCC)182116.28383
Расходы эл.$16.09
За месяц
Прибыль$5,069.04
Майнинг (LCC)780498.35926
Расходы эл.$68.95
За год
Прибыль$61,673.33
Майнинг (LCC)9496063.37096
Расходы эл.$838.86
Описание
Модель Antminer S15 (28Th) от производителя Bitmain майнит 2 алгоритма (SHA-256) с максимальным хешрейтом 28Th/s и энергопотреблением 1596W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S15 (28Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $168.97 |
DGB-SHA DGB | ~96.321 сек. | $ 84.8 M $ 3.9 M | 747.444 M 37.403 PH/s | 265.2 DGB | -$1.37 |
Peercoin PPC | - | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.600 B 8.783 PH/s | 36.681 PPC | -$1.30 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 сек. | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | -$1.36 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.4 T $ 13.2 B | 135.595 T 936.295 EH/s | 3.161 BTC | -$1.36 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$1.71 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.15 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$2.30 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$2.30 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S15 (28Th) |
| Алгоритмы | SHA-256, SHA-256 |
| Дата выпуска | дек. 2018 г. |
| Размеры | 176 x 221 x 279mm |
| Вес | 7000g |
| Название чипа | BM1391BE |
| Размер техпроцесса | 7nm |
| Уровень шума | 76db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 1596 W |
| Провода | APW8 PSU included |
| Напряжение | 16V-18V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |