Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer L7 (9.5Gh)

Scrypt (3425W)
GH/s
Worldcoin
WDC
$/kWh
За день
Прибыль$51,623,060,382.19
Майнинг (WDC)27168100647977.26563
Расходы эл.$4.93
За неделю
Прибыль$361,361,422,675.34
Майнинг (WDC)190176704535840.90625
Расходы эл.$34.52
За месяц
Прибыль$1,548,691,811,465.74
Майнинг (WDC)815043019439318.00000
Расходы эл.$147.96
За год
Прибыль$18,842,417,039,499.80
Майнинг (WDC)9916356736511702.00000
Расходы эл.$1,800.18
Описание
Модель Antminer L7 (9.5Gh) от производителя Bitmain майнит алгоритм Scrypt с максимальным хешрейтом 9.5Gh/s и энергопотреблением 3425W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer L7 (9.5Gh)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Worldcoin WDC | - | $ 0.0 $ 0.0 | 23.296 K NaNH/s | 3311832211713.8 WDC | $51,623,060,382.19 |
Florin FLO | ~9,600 сек. | $ 1.1 K $ 0.0 | 190.530 10.628 GH/s | 1.563 FLO | $0.75 |
Dogecoin DOGE | ~0.608 сек. | $ 15.6 B $ 662.5 M | 39.210 M 2.631 PH/s | 10000 DOGE | -$0.45 |
DGB-Scrypt DGB | ~278.71 сек. | $ 84.8 M $ 3.9 M | 277.284 K 11.392 TH/s | 265.2 DGB | -$4.08 |
Litecoin LTC | ~3,200 сек. | $ 4.1 B $ 1.4 B | 95.552 M 2.614 PH/s | 6.271 LTC | -$4.27 |
Einsteinium EMC2 | ~28,800 сек. | $ 88.0 K $ 0.0 | 613.387 56.346 GH/s | 2 EMC2 | -$4.69 |
Myriad-Scrypt XMY | - | $ 0.0 $ 0.0 | 117.902 M 421.988 TH/s | 250 XMY | -$4.93 |
Viacoin VIA | ~NaN сек. | $ 139.5 K $ 2.0 | 213.670 K 38.328 TH/s | 0.001 VIA | -$4.93 |
Verge-Scrypt XVG | ~257.91 сек. | $ 77.3 M $ 3.0 M | 1.567 40.547 MH/s | 0 XVG | -$4.93 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer L7 (9.5Gh) |
| Так же известный как | Antminer L7 9500Mh |
| Алгоритмы | Scrypt |
| Дата выпуска | нояб. 2021 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 195 x 290 x 370mm |
| Вес | 15000g |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 3425 W |
| Напряжение | 220V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |