Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer KA3 (166Th)

Kadena (3154W)
TH/s
Kadena
KDA
$/kWh
За день
Прибыль-$1.49
Майнинг (KDA)297.57448
Расходы эл.$4.54
За неделю
Прибыль-$10.46
Майнинг (KDA)2083.02135
Расходы эл.$31.79
За месяц
Прибыль-$44.84
Майнинг (KDA)8927.23435
Расходы эл.$136.25
За год
Прибыль-$545.53
Майнинг (KDA)108614.68462
Расходы эл.$1,657.74
Описание
Модель Antminer KA3 (166Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм Kadena с максимальным хешрейтом 166Th/s и энергопотреблением 3154W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer KA3 (166Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
Kadena KDA | ~546.835 сек. | $ 3.5 M $ 24.4 K | 44.462.795 T 29.543 PH/s | 0.923 KDA | -$1.49 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer KA3 (166Th) |
| Алгоритмы | Kadena |
| Дата выпуска | сент. 2022 г. |
| Сайт | https://shop.bitmain.com |
| Размеры | 195 x 290 x 430mm |
| Вес | 16100g |
| Уровень шума | 80db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 3154 W |
| Напряжение | 200~240V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| Влажность | 10 - 90 % |