Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer D5 (119Gh)

X11 (1566W)
GH/s
CannabisCoin
CANN
$/kWh
За день
Прибыль$52,076.64
Майнинг (CANN)25902984.05064
Расходы эл.$2.26
За неделю
Прибыль$364,536.50
Майнинг (CANN)181320888.35445
Расходы эл.$15.79
За месяц
Прибыль$1,562,299.28
Майнинг (CANN)777089521.51907
Расходы эл.$67.65
За год
Прибыль$19,007,974.56
Майнинг (CANN)9454589178.48207
Расходы эл.$823.09
Описание
Модель Antminer D5 (119Gh) от производителя Bitmain майнит алгоритм X11 с максимальным хешрейтом 119GH/s и энергопотреблением 1566W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer D5 (119Gh)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
CannabisCoin CANN | - | $ 0.0 $ 0.0 | 3.235 430.598 GH/s | 35 CANN | $52,076.64 |
Startcoin START | - | $ 0.0 $ 0.0 | 13.140 K 371.282 GH/s | 0.039 START | -$1.36 |
Dash DASH | - | $ 384.9 M $ 32.7 M | 87.534 M 2.685 MH/s | 0.482 DASH | -$1.85 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer D5 (119Gh) |
| Алгоритмы | X11 |
| Дата выпуска | нояб. 2018 г. |
| Размеры | 265 x 388 x 486mm |
| Вес | 7500g |
| Уровень шума | 76db |
| Вентеляторы | 2 |
| Энергопотребление | 1566 W |
| Напряжение | 12V |
| Температура | 5 - 40 °C |