Калькулятор доходности майнинга ASICminer 8 Nano 44Th

SHA-256 (2100W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$300.20
Майнинг (LCC)40883.24739
Расходы эл.$3.02
За неделю
Прибыль$2,101.38
Майнинг (LCC)286182.73173
Расходы эл.$21.17
За месяц
Прибыль$9,005.94
Майнинг (LCC)1226497.42169
Расходы эл.$90.72
За год
Прибыль$109,572.22
Майнинг (LCC)14922385.29722
Расходы эл.$1,103.76
Описание
Модель 8 Nano 44Th от производителя ASICminer майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 44TH/s и энергопотреблением 2100W
Самые прибыльные монеты для ASICminer 8 Nano 44Th
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 6.1 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $300.20 |
DGB-SHA DGB | ~4,114.286 сек. | $ 71.2 M $ 26.9 M | 653.851 M 25.848 PH/s | 265.2 DGB | -$1.63 |
Peercoin PPC | ~2,215.385 сек. | $ 9.0 M $ 2.3 K | 5.028 B 7.986 PH/s | 37.564 PPC | -$1.06 |
Bitcoin BTC | ~43,200 сек. | $ 1.6 T $ 13.8 B | 132.472 T 856.872 EH/s | 3.138 BTC | -$1.33 |
BitcoinCash BCH | - | $ 8.8 B $ 89.1 M | 725.275 B 5.340 EH/s | 3.126 BCH | -$1.35 |
BitcoinSV BSV | - | $ 340.0 M $ 10.7 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$1.99 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$2.79 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$3.02 |
Unobtanium UNO | - | $ 21.9 K $ 92.6 | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$3.02 |
Характеристики

| Производитель | ASICminer |
| Модель | 8 Nano 44Th |
| Так же известный как | 8 Nano 44Th/s |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | окт. 2018 г. |
| Размеры | 500 x 500 x 235mm |
| Вес | 27000g |
| Название чипа | AM0815 |
| Размер техпроцесса | 8nm |
| Уровень шума | 47db |
| Вентеляторы | 6 |
| Энергопотребление | 2100 W |