Калькулятор доходности майнинга Bitmain Antminer S17+ (73Th)

SHA-256 (2920W)
TH/s
LitecoinCash
LCC
$/kWh
За день
Прибыль$442.31
Майнинг (LCC)67829.02408
Расходы эл.$4.20
За неделю
Прибыль$3,096.18
Майнинг (LCC)474803.16855
Расходы эл.$29.43
За месяц
Прибыль$13,269.33
Майнинг (LCC)2034870.72235
Расходы эл.$126.14
За год
Прибыль$161,443.46
Майнинг (LCC)24757593.78857
Расходы эл.$1,534.75
Описание
Модель Antminer S17+ (73Th) от производителя Bitmain майнит алгоритм SHA-256 с максимальным хешрейтом 73Th/s и энергопотреблением 2920W
Самые прибыльные монеты для Bitmain Antminer S17+ (73Th)
| Название | Период подтверждения | Капитализация Объём торгов | Текущая сложность Мощность сети | Вознаграждение за блок | Прибыль 24ч |
|---|---|---|---|---|---|
LitecoinCash LCC | ~NaN сек. | $ 5.4 M $ 0.0 | 10.825 M 392.653 TH/s | 500 LCC | $442.31 |
DGB-SHA DGB | ~2,880 сек. | $ 84.8 M $ 3.9 M | 910.326 M 22.292 PH/s | 265.2 DGB | -$2.22 |
Peercoin PPC | ~43,200 сек. | $ 8.2 M $ 402.3 | 5.621 B 8.612 PH/s | 36.862 PPC | -$1.59 |
BitcoinCash BCH | ~17,280 сек. | $ 8.6 B $ 53.2 M | 798.832 B 5.815 EH/s | 3.126 BCH | -$1.75 |
Bitcoin BTC | - | $ 1.4 T $ 13.2 B | 135.595 T 1.038 ZH/s | 3.146 BTC | -$1.77 |
BitcoinSV BSV | - | $ 306.1 M $ 8.6 M | 90.987 B 662.351 PH/s | 6.25 BSV | -$2.66 |
Zetacoin ZET | ~37.895 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 1.158 M 165.815 TH/s | 1 ZET | -$3.82 |
Myriad-SHA XMY | ~1,122.078 сек. | $ 0.0 $ 0.0 | 267.262 B 956.568 PH/s | 250 XMY | -$4.20 |
Unobtanium UNO | - | $ 93.1 K $ 9.1 K | 337.409 M 4.208 PH/s | 0.01 UNO | -$4.20 |
Характеристики

| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer S17+ (73Th) |
| Так же известный как | 266-Aa |
| Алгоритмы | SHA-256 |
| Дата выпуска | дек. 2019 г. |
| Размеры | 175 x 298 x 304mm |
| Вес | 11000g |
| Уровень шума | 75db |
| Вентеляторы | 4 |
| Энергопотребление | 2920 W |
| Напряжение | 12V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| Влажность | 5 - 95 % |